СТУДИЯ-80

СТУДИЯ-80



Состав: Виталий Полозов и Елена Полозова (Elen Cora)





Идея создания диско-проекта пришла в голову в феврале 2005 года.
Виталием Полозовым задумывалось сделать русскоязычный проект в стиле диско с женским вокалом.

В мае 2005 г. в группе появилась Мария Керн, первой записанной песней стала Я НЕ ЖАЛЕЮ, а через год - летом 2006 г. группа приступила к студийной записи альбома ПРИДУМАННЫЙ МИР. Альбом был выпущен в декабре 2007 г. В Новогоднюю ночь состоялось первое появление на местном TV г. Новосибирска с песней МОЙ ТЕЛЕФОН. Но с 2008 г. Мария перестала петь в группе.

В 2007 г. c Еленой Полозовой была записана кавер-версия песни Я НЕ ЖАЛЕЮ на английском языке - Fight for your dreams. Так появилась еще одна диско-группа Siberian heat.
А с 2009 года Елена Полозова стала вокалисткой не только Siberian heat, но и Студии-80. Готовится второй альбом диско-проекта Студия-80, который будет называться ПО СВЕТУ МЛЕЧНОГО ПУТИ...






Виталий Полозов:

Музыка должна принести что-то хорошее в наш мир, в любом виде - грусть или веселье… И если хотя бы одна из наших песен была воспринята людьми, значит, мы старались не зря. Даже если это будет всего один человек! Мы будем что-то делать для него! Наши песни написаны для вас, для тех кто не забыл еще то время и терпеливо ждал все эти годы, что такая музыка еще вернется. А с вашей поддержкой мы будем и дальше работать в этом направлении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий